Какие порядочные люди в АТО - защитники, образцы для подражания?

* с 8-месячным ребенком: появились подробности об АТОшнике

Педофил, которого задержали из-за съемок * со своей 8-месячной дочерью в Бердичеве, был ранен в зоне АТО, после чего якобы ездил на заработки.

По данным ТСН, за последние полгода он почти каждый месяц писал в соцсетях, как рад рождению девочки. Он называл ее "маленькой принцессой".

Мать младенца узнала об извращениях мужа от полицейских. Женщина узнала свою дочь и насильника на кадрах, предоставленных правоохранителями. Мужчина свою вину признал полностью.

Соседи считали АТОшника образцовым отцом, а семью – благополучной. Отмечается, что никто не замечал ссор или проблем за супругами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Благодаря Петюне уровень психического здоровья украинцев резко упал, и одна из главных причин - развязанная хунтой гражданская война.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В АТО идут с гражданки. А тут люди разные.
Представь себе сколько подобных историй выслушивают психотерапевты или священники.
Наставник (93231)
ПлТь яйса оторавть!
Верховный Наставник (126844)
Неудачники, тунеядцы, алкоголики и пр. сброд, считаю
Как и "ополченцы", и прочие "ихтамнеты"- равнозначно
Верховный Наставник (105915)
вывсёврёти

Просветленный (509683)
НЕ все видно с другой стороны
ДОброе утро