Закрывал только что вопрос и задумался...Как думаете: сколько еще времени россияне будут заблуждаться по отношению сбитого боинга и т 154? Будто бы это Украина сбила.

ту 154*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74635)
Когда-нибудь правда всплывёт. Я долго верил, что поляков в Катыне убили германцы, такая-же история с Боингом. Пропагандисты не зря свой хлеб едет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну да, это ж надо было такую операцию провернуть, тайно ввести бук на линию фронта, сбить боинг, так же тайно его вывезти, и никто ничего не видел. И это в век телефонов, камер слежения, спутников. Кстати почему америкашки так упорно не хотят предоставлять спутниковые снимки по этому инциденту, почему до сих пор не допрошена диспетчерша. И еще много почему.
Верховный Наставник (205532)
Думаю всякие Меркели, Трампы и другие гейропейцы это дело спустят на тормозах. В данном случае не кому не выгодно знать правду. А Россия "подмахнет" если надо.
Наставник (56485)
Ты знаешь,они ешшо ошибаются на счёт бомбардировщика Су-25: ну не турки его сбили,не турки,ага!!
Просветленный (738668)

Наставник (54611)
Хохлы замазаны, однозначно, там а АТО понабрали по объявлению, шмаляют куда попало, и ипут кого попало.
https://old.qna.center/answer/20119229 тем более укры не первый раз гражданский борт сбивают, "ошибочка млин".
Хранитель Истины (399684)
Россияне не столько заблуждаются, сколько вообще об этом не думают.
Просветленный (509683)
Правда у каждого своя -см. что такое экзистенциализм
Ну да Ту154 самозастрелился ракетой с земли

Россияне, считающие что Боинг и Ту сбило ВСУ не заблуждаются.
Думаю, что многие политики в мире тоже не заблуждаются. Просто им на данном этапе выгодно все валить на Россию.

Только у Украины был и мотив и возможность, в том числе организовать пролет Боинга в нужное время в нужном месте
Хранитель Истины (487970)
Ждите вердикта суда в Европе.