А вот почему так, в Англии как напьюся так или мрут или в больнице мучаются, а в России

те же англичане, в Самаре выпил, в Москве очухался... И жив - здоров! это водка лучше виски или компания просто надёжнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182281)
Дядя Миша! Установка партии и правительства - любой английский труп в России на период ЧМФ должен быть воскрешен. Но центр по анонимному воскрешению - только в Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428130)
Ирония судьбы
Наставник (93231)
Компания надёжная.... Не в Москву' так Ленинград быотправили на ул. Строителей)))
Просветленный (738684)
..это их гребанные проблемы тут
здесь их закусывать заставляют как следует )
Верховный Наставник (106111)
он выпил-то
две бутылки пива

просто в Самаре туалета не было
and
Верховный Наставник (212320)
...это потому, что в Англии рассола нет...
Просветленный (509683)
Это судьба - такая она и есть
ДОброе утро