ваши дети школьники, где лето проводят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427051)
Дома....нам незачем куда-то ехать,озёра рядом,природа тоже,дома все условия для отдыха....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
На море ездили отдыхали, недавно вернулись. Летом хорошо в Румынию ездить, там свой дом и свежий воздух
Хранитель Истины (422852)
У мну не школьник уже....как диплом получил, так сапоги дали...в санаторий уехал...на гос обеспечение...пять раз кормят, тихий час дают...))))))))