Хто хочеть скинуться на Трансатлантический Мост, чтобы можно было ездить пить пиво к Игорю?

Навеяно, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27576)
Через Берингов ближе Если не считать, что еще до него нужно приличную дорогу дотянуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131390)
Пусть Игорь едет к нам!)))
Наставник (26934)
Можно встречатся на двух берегах как в кино про рыбалку
Наставник (40074)
Нужно объединить профильные мед.учреждения типа Кащенко с пациентами с бзиками технической направленности в одно, руководителем богоугодного заведения назначить какого нибудь любителя гаджетов из особ приближенных к Самому. Назвать сие "Сколково-2". Они шустро реализуют проект "Телепортация", что гораздо выгоднее строительства моста или тоннеля (типа как под Ла Маншем) и от руководства будет хоть какая то польза.
Дня
Хранитель Истины (277999)
ДануНаХХ))) Нифкуснае у них пЫва))))))
Дарофф СерГо)))