Чем россиянам можно гордиться?...

Именно "россиянам" - с тех пор, как они ими стали...
Вопрос не ограничен только категорией "Религия, вера" - потому, что попал туда случайно...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738505)
нечем. успокойся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Статья 142 Конституции РФ:
Каждый россиянин может гордиться всем,чем посчитает для себя нужным,с учётом того,что его гордость не будет трепать нервы окружающим.
))

Я например, начал гордиться за свою Сборную по футболу.

А перечислять всё... - да оно вам надо?...
)
Верховный Наставник (176767)
Церквями. ) Их тьма в России, в России тьма, их. )
Верховный Наставник (191141)
А чо нас бойцца то?ю..ССут?
Верховный Наставник (205326)
Своей сборной по футболу, они по настоящему тащили как могли, настоящий респект.
Наставник (31878)
Достижениями Советского Союза.
Специалист (898)
Своей страной!
Мудрец (23309)
Крым наш)
Запретом на лживость сатанинской секты СИ!

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!