А если бы вы ко мне ехали в гости на неделю остановиться, какой гостинец из ваших мест подарили бы??

Не то чтобы я ждала подарка, если вы приедете в гости, просто я пытаюсь вытянуть максимум информации и инициировать вас к творчеству и креативу
Мне хочется понять, что люди дарят в качестве милых гостинцев)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324332)
эээээ....ну я бы у тебя мыла посуду каждый день...норм?))))
я просто не люблю вот эти все ненужные дары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какую-нить куйнюшку из янтаря.
Хранитель Истины (306753)
Ой, у нас с этим порядок - хохлому подарила бы, или городецкую роспись, или казаковскую филигрань, или балахонские кружева.

Или сормовскую водку и конфеты Сормовской кондитерской фабрики (последние рекомендую, кстати; первую тоже хвалят, но я не специалист).
Хранитель Истины (383131)
НУ. я товарищ простой-я бы тебя спросила,чего ты хочешь)) А так, отвлеченно, конфет бы привезла Краснооктябрьских и Бабаевских.
Хранитель Истины (321718)
У нас роллтон делают, так что я без сувениров, ладно?
Или тащить?
Братвурсты привезу и пиво)))))
Верховный Наставник (213906)
Горилку с перцем, сало, и много южных фруктов)
Наставник (97415)
Мася, от нас ждут всегда одно и то же)))
Все мои подружки с кремами с минералами Мертвого моря для разных частей тела, грязь ММ, соль ММ,скрабы для тела,маски для волос на основе оливкового масла,красные ниточки на руку,для православных свечи из Храма Гроба Господня,опаленные Благодатным огнем, разные Благословления для дома, которые вешают над дверью, Хамсы наши тоже очень любят))), хумус, халва из кунжута.... Ой, могу долго перечислять, чего я только не возила в Россию)))
Верховный Наставник (115921)
Подарочный альбом с видами города.
Хранитель Истины (372519)
Матрешку кубанскую или казачка))))
Наставник (57846)
Оль, я бы минералки привез, хотя она зараза тяжелая)))
Хранитель Истины (371180)
льняную одежду или полотенца