Вам когда-нибудь снилось, что вы не спите, а когда проснулись, то оказалось, что вам это снится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (136907)
Мне во сне снилось, что мне снится сон. Я понимала во сне, что я сплю
Это было всего два раза. Говорят, это целое искусство сновИдения. То есть осознанность присутствия во сне - это одно из измененных состояний сознания и это круто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Постоянно. Когда будильник звонит, то кажется, что и не спал совсем, только начал дремать.