..почитал вопрос Лекса о его товарище,о том какие они невъебенные менеджеры,только им мало платят..

..и возник вопрос..а чё вы такие невъебенные,супер-пупер менеджеры,не откроете своё дело?? Хорошо рассуждать о том,что вам мало платят,получая зарплату,а открыть своё дело,хорошо понимаете,что в яйцах слабоваты...Лекс,ипаш на дядю..свобода,конечно хорошо,лучше чем быть рабом,но это не для всех))) Не в обиду,так..мысли в слух...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

это - интернет...
пиши, что хочешь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169505)
Ну не всем же быть бизнесменами.
Управление - это лишь часть бизнеса. Но он может быть прекрасным управленцем. А бизнесмен ч- не обязательно.
Верховный Наставник (138724)
куи по интернету показывать они менеджеры, а больше ничего у них своего нет...здоров Серег!
Да если бы можно было вагонами гос.бюджет *ить - я бы этого дядю дома в рамочку поставила.
Никакое свое дело не нать

Привет))