Как думаете почему нас всегда обманывают?

Внимание, говорит Москва. Передаем важное правительственное сообщение. Граждане и гражданки Советского Союза! Сегодня в 4 часа утра без всякого объявления войны германские вооруженные силы атаковали границы Советского Союза. Началась Великая Отечественная война советского народа против немецко-фашистских захватчиков. Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами!

22 июня 1941 г. в 4:00 Имперский министр иностранных дел Риббентроп вручил советскому послу в Берлине Деканозову ноту об объявлении войны и три приложения к ней: «Доклад министра внутренних дел Германии, рейхсфюрера СС и шефа германской полиции Германскому правительству о диверсионной работе СССР, направленной против Германии и национал-социализма», «Доклад министерства иностранных дел Германии о пропаганде и политической агитации советского правительства», «Доклад Верховного командования германской армии Германскому правительству о сосредоточении советских войск против Германии».
Долпаепу под ником
Aureliano Buendia
Левитана слушай - он врать не будет.
Где вас таких дебилов рожали
Дополнен 5 лет назад
Допаки твои ещё не все пришли отметиться ? шовинистическая ты рожа
Дополнен 5 лет назад
https://kamen-jahr.livejournal.com/165385.html
если кому то что то неясно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (225672)
а я не думаю. я знаю точно, что я не помню то что было вчера. а уж то, что было год назад и подавно. значит историки просто нас дурят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251074)
Смешно,только почему то войска у наших границ,а не мы у их..

Хранитель Истины (461508)
Потому что ты нацистское дебилко не знаешь, что в ночь с 21 на 22 уже шли бои за Брестскую крепость...
Нацистское наглое брехло, если найдешь здесь хотя бы один мой допак, я в корне поменяю о тебе мнение!
Хранитель Истины (259114)
Сталин не мог признать свой промах, ему доносила разведка, что готовится нападение, а он самонадеянно ничего не предпринял. Когда вручили ноту, было поздно, для манипуляции и взрыва гнева народного, добавлялись эти краски, вероломно, без объявления итд. ничего не изменилось и по сей день. Также манипулируют людским сознанием.
Верховный Наставник (205348)
Это святое, по крайней мере для меня пока буду жить, хоть я и немного либераст.
Наставник (91685)
Войну сначала объявляют,а затем начинают.В этом случаи советские послы были проинформированы уже о начавшихся боевых действиях в 3 часа ночи по берлинскому времени,а в Москве уже было 5 часов утра.Читай мемуары очевидца тех событий переводчика Валентина Бережкова.

ЗЫ Почему тебя всегда обманывают...хз... доверчивая и малообразованная наверное
Верховный Наставник (148075)
Тебя, простигосподи, точно на помойке, в куче дерьма нашли. У тебя так привычка и осталась в дерьме жить, на другое ты не способна.
Наставник (59654)
это наша история, и твоя и моя-наша, да пистели про вероломно-таки да да и многое ещё чего
Когда в Берлине было 4 часа, сколько времени было в Москве?
Наставник (29084)
И не говори. Купил фрикадельки с фасолью, на банке изображено 6 фрикаделек, а оказалось три. Вот гады, сплошной обман!