а у вас разногласия между родными на счёт наследства были?

знакомыми разборками Навеяло....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127054)
не-а...
Мне на хрен ничего не надо... Двум бывшим жёнам всё оставил...)
Дом в котором живу, сыну тоже не надо ничего.. Он в Мск , в центре квартиру купил огроменную..))
Я его(дом) племяннику с племянницей отписал...
В деревне дом тоже племяннику...))

А то вдруг скоропостижно в рай позовут, а у меня всё в ажуре!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
У нас и наследства не было...
Наставник (43360)
Оксана, за наследство родственники головы друг-другу поотрывают... я знаю случай, когда за квартиру поножовщина была.
Хранитель Истины (301532)
Ой, да какое там наследство.....чай не мультимилиардеры))) да и один я ребенок в семье, не с кем даж поцрацо)))
Верховный Наставник (110314)
Нет. Я осталась у папы с мамой одна. А кто с мечом к нам придет...
Верховный Наставник (105284)
не с кем разборки устраивать) я один ребёнок в семье)
Наставник (46811)
Когда мама умерла - у нас осталась наша 13-ти летняя сестрёнка, мы тут же в её пользу всё и отписали - 4-х комнатную квартиру...