О чем спорят в РВ? О том, есть Бог или его нет? Или о том, кто задрот, а кто фимозник?

Странно это все же? Политиканов еще можно как-то понять. К примеру, все мечтал человек о пенсии, мечтал, но нет, надо еще немного поработать, и от инфаркта помереть, как внук Брежнева. И в Рай. Или в Ад. Если пользователь либераст, то в Рай. А если поцик, то в Ад? Или наоборот? В СДД обсуждают, человек ли женщина 56 размера, или самка человека. После всего этого мне кажется уже неважным, есть Бог, или его нет.
Что скажете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В общем каждый просто самовыражается, в меру своих возможностей и интересов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738609)
Хорошо мыслишь
Хранитель Истины (289773)
Бога нет.Я тебя несильно расстроила?))
Хранитель Истины (259114)
Анфиса Захаровна там хорошо писала. Зачитывалась.
Хранитель Истины (393739)
А нечего ходить во всякие сомнительные места....ещё подцепите там заразу какую. Синдром ЗЛО - СМЗ......оно конечно лечится, но не до конца......)))
Хранитель Истины (427972)
Мне страшно уже за Вас Григорий Ефимович. Я еще могу понять когда говорят что Бога нет. Но когда становится неважно есть он или нет то это уже какая то крайняя степень равнодушия.
Верховный Наставник (205323)
Зря ты так. В категории РВ сидят настоящие философы. Не отягощенные постмодернистской демократией. За что им Брависимо!
Наставник (55714)
А зачем спорить о том. есть бог или нет.
Об этом и так уже несколько столетий спорили. и ни к чему не пришли.
Верховный Наставник (127565)
Ну пусть рискнут,поспорят..Чё там есть или нет увидят с научной точки зрения...А не фольклорными книжками...
В рв много психически ненормальных,имхо
Верховный Наставник (111938)
Я там больше за больными приглялываю, чтоб процедуры и приём лекарственных препаратов не пропускали )))
Приветствую!!!