Ещё одна потеря в российском кино. Елена Яковлева потеряла...своё ЛИЦО. Узнаёте? (+)

Что-то нечто...аля Путин (Пугачёва, Бабкина, Моисеев) - на выбор, не ошибётесь...

для сравнения

А вы слышали, как она теперь говорит? Постоянный нервный смех, дурацкая мимика (что-то видимо, напортачили ей с губами)...в общем, для меня этой артистки больше не существует
промежуточный вариант: здесь она пока ещё более-менее узнаваема

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736183)

Да и *ь. И это вызывает уважение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
НЕ может быть!
Как же так, не верю.....
Верховный Наставник (168918)
Я её видел в спектакле Мурлин Мурло... Мурло...
Верховный Наставник (182048)
Губы её!
И вообще, ВАМ сколько лет? Ей 57 лет! Вы что, не понимаете, после 50 начинаются мышечные изменения возрастные и ничего с этим не поделаешь.
И у вас изменится лицо.
У неё одутловатость появилась, так это нормально для её возраста.
Но даже, если (что не могу утверждать) был ботакс, например, то ведь она актриса и профессия обязывает "держать" лицо.
Что Вы сравниваете с тем, что было 10-15 лет назад!

Да она хорошо выглядит на свои 57!
Верховный Наставник (177979)
Она живёт рядом..Отовариваемся в одном магазине...Так в очереди у кассы я её сразу и не узнал...
А вы требуете ту Яковлеву , которая на втором фото ? Ну нету , где взять ? Постарела по своему , многих прет в ширину в этом возрасте ,что и произошло с ней.
Хранитель Истины (259114)
залили все естественные впадинки гиалуринкой, ровное стало, без слезной борозды и орбит,
без носогубных, как подушка.