Салат : 3 яйца вареных, сыр тверды 180 гр крупно трем, банка кукурузки. Заправь майонезом . Приятно

Го тебе аппетиту♡♡♡
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Приветик, спасибо, предлагаю свой: вареные яйца + лук + вареный картофель + свежий огурец, заправить майонезом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ешь сама
Верховный Наставник (141290)
Состав хороший, вкусненько небось)
И чесночка не добавлять ?
Верховный Наставник (183763)
А яйца с желтком крошить?
Всё есть, кроме сыра. Яйца 10 мин. назад сварила (получились, как я люблю, в мешочек)))
Хранитель Истины (393846)
Твёрдый Сыр российскому пенсионэру не по карману.... разве на праздники: на Новый ГОд и на Первое мая.....))))