Что может произойти с человеком, который вынужден постоянно всем УГОЖДАТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25742)
Однажды все от него отвернутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Многие так живут. Например, матери в своей семье постоянно всем вынуждены угождать.
Наставник (55795)
Да, так живут многие.
Возможно, даже большинство. Жизнь - это постоянный компромисс.
Хранитель Истины (274100)
Опустошение. Если не найдёт самое важное, личное, чтобы никто хотя бы этот кусочек не тронул.

Тёплого вечера!)))
Верховный Наставник (187770)
Потеря индивидуальности!