Почему басурмане при упоминании имени пророка Мухаммада в скобках пишут мир ему(или сас),а++

"единоросы" при упоминании какой-нибудь террористической или др.запрещенной организации обязательно в скобках добавляют,что она запрещена на территории РФ?

Например так.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Шоб никто ниче не попутал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181192)
зачем Вы путаете мусульман и ИГИЛ? это всё равно что из-за московской пе де ра сни обозвать всех россиян геями.
ну, кто то пишет "Пресвятая Богородица спаси нас!")))))