Вопроса два, поэтому внутри. Чтобы зазря не ходить, предупреждаю, что про неё, родимую, про Казань.

1. Вы ездили на двухэтажном поезде? Истесна, на самолёте я струсила, зато на поезде поеду на втором этаже (на первом этаже тоже билеты были, но интересно ЖА!)

2. Как правильно женщине одеваться в мечеть? (на этот вопрос быстренько и в первую очередь отвечайте, а то я сумку собираю).

3. Какое блюдо татарской кухни обязан попробовать каждый уважающий себя гость республики?

4. А спиртной напиток у них какой-нибудь там местный особенный есть?

5. Так как компании у меня не будет, то весь шквал впечатлений придётся рушить на вас (если он будет). Кого не страивает, можно начинать чээсить, я через пару часов выезжаю

6. Вообще это идиотизм - собраться вот так с бухты барахты и усвистать в неизвестном направлении? Я даже точно не выяснила, что мне там посмотреть надо в первую очередь (и во вторую тоже).
Устраивает* ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Ездили машиной) в мечеть прикрывала волосы, руки и ноги - длинная кофта, длинная юбка,
есть там прикольный ресторан (или был) Мясной удар!
Езжай-езжай, нечего тут киснуть ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Я бы поняла,если бы ты на чемпионат попёрлась,летать лучше чем ездить,треугольники такие на улицах раньше продавались,Маратика встретишь очаруй и расцелуй.В чем идиотизм-захотелось,поехала.
Верховный Наставник (138724)
на втором этаже поезда, наверно очень хорошо идет жареная курица, котлеты с чесноком и вареные яйца)
Мдя. Оказываются существуют ещё более фриканутые личности, чем я!
Удачной поездки!)))
Хранитель Истины (324271)
В мечеть, как в христианскую церковь-те же правила.
На втором этаже поезда так же, как на первом))))
Про остальное не знаю)
Эчпочмак!
Остальное буду записывать с твоих слов.
Наставник (30378)
В первую очередь в Кремль поезжай, там на территории Кремля несколько музеев и на площади, где Кремль находится, а ещё экскурсионные автобусы с гидами - они и расскажут что в первую, а что во вторую очередь посмотреть. А будет время - в Булгар напросись и в Свияжский и Раифский монастыри, ну, и в храм всех религий загляни, такого точно нигде больше не увидишь. Раньше все, кто приезжал, в первую очередь посещали музей Ленина. Литературные музеи Льва Толстого, Горького, Боратынского, Константина Васильева - всех не перечислишь...
Наставник (57846)
Удачи, и приятных новых впечатлений!