Лучшие мужики муслимы остальные так... пьют курят детей бросают женам изменять позволяют..Толи мы руку только протянул тут же вней кесе с чаем..кричишь жена камчу неси бть буду несет ..Учитесь ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53771)
Кустанай!!! Везёт вам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835553)
Чо, хошь сказать, надо отпустить её на свободу ?) Навстречу своему счастью ?)
Наставник (40949)
ага. только остальные, те что курят, пьют и жёнам изменяют с мылом и дезиком дружат.
Наставник (46364)
..Ой лукавишь однако..среди них тоже
большинство и водку жрут..не перепьешь..
И сало трескают с оглядкой на коран..и
жен как нажрутся гоняют почем зря..
Так что никакой разницы между орысша
и казахша..