Правда ли, что, как было обещано, в 2018 году в России в основном большинство людей наконец-то станет "средним" классом? — нет, вместо этого решено было провести ЧМ по футболу.

из интервью околоприближенных.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47449)
А ещё пенсионеров надо лопатами добить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Чтобы люди стали "средним классом" - им не нужны деньги от государства.

Им нужны возможности зарабатывать на уровне "среднего класса".

Чемпионат мира и "средний класс" вообще между собой не связаны никак.