Лектор говорит, что коммунизм уже на горизонте. А что такое горизонт? ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Это та далекая недостижимая линия впереди...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99917)
Лектор может говорить, что угодно, кому это интересно?
Верховный Наставник (179001)
Это будущее благоденствие России и её народа, если верить 25-летним посулам нынешних деЬмократических правителей:
То есть, чем ближе оно по обещанным их трепачами-пропагандистами годам - тем оно более очевидно недостижимо, тем более - при их правлении...
Наставник (43096)
Лектор говорил,что ты еда

Хранитель Истины (268011)
Горизонт... - это нечто недостижимое...,
так что... правильно говорит...

(Ё!))