Ага! я знал я знал что тут полно зеков нариков уголовников всех мастей ещё небось и прости оспидя и женщины есть с низкой соц ответственностью..Ну шо зумрики хорошо вам средь своих ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55436)
Что такое низкая соц ответственность?
А то не понимаю, относить ли себя к этой категории
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канает кент, походкой лавируя и ширмачи втыкают вилы налегке, он хочет что-то слямзить, но менжует "а как бы шнифт не выкололи мне"...