Какой у вас сегодня суп наварен?

Варю грибной из шампиньонов и гречки.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135329)
С фрикадельками.
Грибной вчера доели. Был суп-крем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Рисовый с курочкой
Никакой. Я ужинаю с приятельницей в ресторане.
Мужу с собой на дачу дала кулек с жареными пирожками.
Хранитель Истины (287856)
Мне говорили,что горстку гречки можно бросить.А это вкусно?Я грибы только картошка ,лук,иногда морковь.
Окрошка у меня. Ещё котлеты и картошка по деревенски была.Готовить больше не буду сегодня...
Хранитель Истины (497537)
никакой)
Наставник (53771)
Не варю супы. Такая я дрянь.
У меня вчера. Решила сварить сливочный куриный, в итоге получился просто куриный с картохой и рисом, но фкусный)))
Верховный Наставник (105284)
никакого) давно что-то супов не ели)
Просветленный (794109)
Щи с томатом )
Просветленный (590533)
Зимой суп ещё можно грибы курица картофель .в остальное время года нет .
Супы я люблю! Расскажу какой НЕ наварен( суп-пюре из тыквы с крутонами.