а если ты такая что сама все знаешь и понимаешь... то сама же знаешь где счастье и почему там кто то нужен тебе ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну как?)) нужен штоб рассказать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Потому что люди привыкли жить в социуме. Потому что я не одиночка.
Понимать и остальное разные дела.Зделать сложнее..... сложно все это
Верховный Наставник (140317)
У меня много вариантов счастья,но обстоятельства сильно их отравляют
Наставник (93231)
Где это там?))) там это Вам не тут))))