Мудрец (16618)

Напомните, кто сейчас на Украине президент, Барак Меркельчук, или Ангела Обамченко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
гля че твориццо пххх=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Эт Вы типа как бы сЪюморили...?
Бывает.
Просветленный (586801)
Хохлотролли думают, што народ...
Причем тот, который сам себя определил в арийцы, а остальных - в быдлокацапов (от Мыкитки термин) и москалей.
Божественный Гуру (1270366)
Зачем им президент им и так весело. Что не день то убийства и поджоги.
Наставник (49136)
Слуги, весь сброд , а руководит Обама по телефону .
Янукович. Он полномочия с себя не снимал,импичмента не было и к счастью не умер.
Однофамилец президента Таёжного союза.