Чем объяснить,что большинство россиян позитивно оценивают своё благополучие и верят в светлое завтра

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Увы, последний раз это было в 2008 году. Как раз годом раньше, Путин произнёс свою знаменитую Мюнхенскую речь с вызовом странам Свободного мира и демократии. Потом в стране наступила депрессия.. Как знать, совпадение ли это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831186)
Ты типа сам с собой что-ли ?) Ну, давай я тебе помогу свести шарики с роликами)
Большинство россиян верят в светлое завтра, потому-что позитивно оценивают своё сегодняшнее благополучие.
Ферштейн ?)
очередной бред
Это национальная черта русских,их всегда вели в светлое будущее.

И даже показывали КУДА идти
Мудрец (20750)
Это Россия, детка! Да, в отличие от тебя позитивно оценивают. Поэтому большинство россиян (57%) проголосовало за Путина.
Верховный Наставник (186470)
при опросе 100 человек смешно говорит за большинство.
Верховный Наставник (178256)
Ничем.
Кроме их тупости, естественно...
Или подлым воздействием на психику интеллектуально недоразвитых в целях демонстрации им якобы большинства, к которому им нужно с восторгом примкнуть по причине своего баранье-стадного мироощущения...