Я вот лично на велик не залезу ,у меня с ним плохая дружба..а так может тоже покрутила педали))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91744)
Ой, велик это моя слабость... На днях ездили за город, кому что, а мне велик и лес... Какой же кайф!)) Ну и попа и ножки будут красивые , если на велике кататься.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Залезешь
Верховный Наставник (129187)
Я бы на него залез,будь он у меня,хоть и падал с него и колени разбивал.
UNA
Наставник (98884)
а у меня вся жизнь на велике.
Верховный Наставник (174400)
Да вас женщун пастаянно на велике сиськи в разные стороны перевешивают!

Хранитель Истины (427051)
Ой,а у меня машина сломалась,месяц ждала очередь на ремонт и на велике гоняла.....вроде и нравилось....машина заработала,я опять обленилась