просто, мне гложут подозрения.... как думаете, кот может "жить на две семьи" ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49283)
у подруги такой муж был,ой,и есть до сих пор))....она узнала,когда дочери(в той семье) лет 5 было!!!..рабочий день у него был ненормированный это точно,а там уж не знаю как...он их и содержал и дочку умудрялся воспитывать..а на вид такой добропорядочный мужчинка )))

Тьфу,Вася,ты про кота,а я читаю не КОТ,а КТО не буду переписывать..а коты,те же мужики,они все могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
вор-чинуша
Наставник (77273)
Если он постоянно отсутствует, то может
Верховный Наставник (107834)
люди как-то договариваются, и счастливы как в гареме
Наставник (33297)
обзаведись виртуальной семьёй — ты кажется тут это практикуешь?

и сразу проблемы другие станут гложить вася
Хранитель Истины (284009)
Если есть выход на улицу, то запросто. У нас кошка была, она к нам на второй этаж по винограднику лазила и обратно гулять так же. Ну вот как-то на улице я её взяла и домой потащила, так соседская тётка остановила меня и говорит, куда ты тащишь кошку нашу?)))Я говорю, вообще-то это наша кошка, начались разборки, потом мама моя вышла и стали они с ней разговаривать. Так оказалось, что она и к ним тоже лазила) Общий кошак получился)
английские биологи вешали на шею кошкам миниатюрные камеры, и выпускали на улицу. выяснилось, что многие из кошек действительно так и живут, на две семьи. вот такой получился эксперимент, вот такое кино )
Хранитель Истины (422168)
Наша кошка летом у соседей живет...а кошак каждый вечер домой приходит...))))))
Коты так часто делают)
может
Еще как! Ко мне такой один приходит, мяукает и ест так, как будто он мой хозяин, а я его единственная, и должна его слушаться и все ему позволять.

Наставник (57660)
Это его и его женщин проблема...
Хранитель Истины (271871)

Не поверишь, у самой на днях такая мысля пробежала!
Ну а чё! Как зашьётся! на двое суток! А домой приходит не больно то и голодный! )))))))
А кот видный, красииивый! А вдрух!..