Самолётом до Казани получается на тысячу дешевле, чем на поезде в вагоне купе. Вопросов много++

1. Почему самолёт дешевле поезда?
2. Как уговорить себя полететь, а не поехать? Ну надо же когда-то начинать!!! А тут всего час сорок лёту.
3. Как вообще не передумать ехать до ближайшего поезда и тем более самолёта? Это я сейчас злая, как собака, но скоро начнёт отпускать и включаться разум)))
4. Может нафик Казань и в "Золотой Вавилон на "небоскрёб"? Сегодня премьера)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33297)
бюджетней на корачках доползти, анечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170485)
Это ты ещё питание не учла)
мой любимый магазин....казань всё же)))
Самолет - это один из самых безопасных видов транспорта...
Чего ты боишься?
Ляг поспи и все пройдет)
На Проспект Мира или в Отрадное ?)
Начни с кино .
Но Казань тож хорошо)

Если честно, я вообще не хочу в Москву возвращаться.
Привет ))
Просветленный (714911)
Так часто бывает, это нормально. езжай в Казань, эмоций будет больше. Вернешься да посмотришь свой Небоскреб, его и в будни можно посмотреть. А ты что самолетов боишься? да ну, лети спокойно, от судьбы ведь все равно не уйдешь
Я очень люблю Казань.поеду туда через месяц)))
я езжу на машине)))
но если выбирать между поездом и самолетом однозначально самолет
Хранитель Истины (422727)
Я за самолет!...))))))))
12 часов на поезде тебе не понравится , лети на самолете