Не замечали такого...?

Замужние любят говорить "нафиг оно тебе надо? Живи для себя! Да что там делать, замужем в смысле))" ну и прочее...

У меня постоянно вопрос! Что же они тогда не разведутся и не наслаждаются свободной жизнью?!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (180722)
Так, блин, мазохистки жЫшь! )))))))) Попробуй хоть одну замужнюю уговорить развестись! )))))))))))) Да тебе горло перегрызут! ))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
?)?)?)?)
нет
не приперло... думаешь каждая из нас не рас хотела этого?))))))
Регулярно замечаю))))) а вот посягни на их половинку-тут-то пасть и порвут
Хранитель Истины (275716)
Кому?)) меня замужние замуж уговаривали, те что с детками на детей уговаривают и наоборот)
Это они к тому, что в жизни без мужа тоже есть немало плюсов... )
Наставник (77276)
Это все блажь
Жить надо в семье, и в официально оформленной вестимо
Хранитель Истины (339419)
Где ты таких замужних видела?)
Женщины которые болтают гадость про своих настоящих мужей....это дурочки!! Привет!!!)
Не, я так не говорю никогда.
Зачем жить без семьи? Смыла не вижу...
они несут свой крест
а другим добра желают
Наставник (73206)
Такая скотина нужна самому