Если муж задерживается вы ему звоните ?) Или просто тихо радуетесь?) Или звоните, а потом радуетесь? Или рвете на себе волосы в труднодоступных местах ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Обычно я звоню "ну ты где!!!"
Слышу я вот, я тут, щас буду, бегулячу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Лучше ему самому позвонить. ещё до моего кипеша))
Просветленный (794109)
Да он предупреждает ) спокойно отношусь )
Хранитель Истины (380763)
Он сам звонит и предупреждает. Знает что я волнуюсь.
Просветленный (714943)
Обычно звонит сам. если я звоню. то уже фсё, кто не спрятался я не виновата!
Хранитель Истины (427075)
Договоренность есть....кто задерживается-сообщает,хотя бы текстом....чтоб мне не названивать и не волноваться
Он сам звонит...
на радаре посмотрю где он там , звонить не буду .