Как фамилия этого депутата из Саратова ? Мы его будем в президенты голосовать

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (831357)
Не знаю, кто прав, кто нет. В общем-то парень выкатил весь набор лозунгов, которыми сейчас интернет и социальные сети пухнут и истерят на все лады. И звучит вроде бы убедительно и логично. Время покажет, как говорится. Но с уверенностью могу сказать, что более опытное и профессиональное зрелое поколение, особенно на серьёзных производствах и предприятиях, занимает все узловые должности и хорошо оплачиваемые вакансии. Снизу доверху. И не собирается их уступать молодым, пока само не уйдёт по доброй воле или по возрасту на своё усмотрение. Это в бюджете штаны просиживают, друг друга подсиживают, чтобы нихрена не делать. А речь то по-сути об одном. И пенсию получать, и зарплату, пока есть возможность до упора. Кто ж от такого откажется.
Как-то вот так.