Сколько надо денег, чтоб прожить в России месяц, посетить максимальное количество матчей, тусоваться круглые сутки ?)

Чот задумался... это ж все сбережения спустить надо к едрене фене
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Допустим матчи они посещают только те, в которых играет их команда. Другие матчи экономнее посмотреть по телевизору. А иностранцы экономить умеют.
А на свою команду вполне возможно , что билеты покупались через фан-клубы со скидками.

В остальном это как обычный отпуск за границей. Причём отпуск не самый дорогой, ибо даже с учётом того, что на время ЧМ местные торговцы взвинтили цены, всё равно пиво в России дешевле , чем у них.
А что ещё болельщику надо ?

Зато сколько впечатлений! Суровую Россию посетить - это как на Луну слетать. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а нельзя попроще жить ну не понимаю я вас
Хранитель Истины (437413)
А для иностранцев не напряжно...
Наставник (33297)
возьму тебя лакеем за тыщу
- согласен?
Верховный Наставник (157796)
Судя по стенаниям.. две европейские пенсии)))
500 тыс рэ где то в этом районе с учетом дороги в оба конца..