Доброе утро, народ! читаю индийский гороскоп, я по нему оказывается Тигрица,хотите узнать кто Вы? +

Пишите дату рождения

Тигрица

10-22 октября

Сильные, умные. Прирожденные артисты. Им всегда важно быть в центре внимания. С представителями этого знака не стоит ссориться - он и могут долго помнить обиду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (379643)
17 января 1964г. Хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Здарова!
А по обычному - бык я! Бычара...или бычок...гыгыгы
Наставник (26500)
Доброе утро)
хочу)
31 августа
Хранитель Истины (284009)
Я вроде петух, тут что-то новое?
28.06
Верховный Наставник (160529)
30.03. и еще надо 18.09 ))) пожалуйста!
Люди, родившиеся под этой лунной стоянкой – амбициозные индивидуалисты, не чурающиеся даже самой тяжелой работы и готовые взвалить ее на свои плечи добровольно. Бхарани следует культивировать мощную энергию созидания, бурлящую в их натуре.

Поскольку в индийском Зодиаке Слон служит символом сладострастия, люди, родившиеся под его покровительством, являются поклонниками роскоши. Они хорошо разбираются в моде, красоте, запахах, знают толк в обольщении, телесных удовольствиях, хорошей еде. Этим твердо стоящим на земле людям просто необходимы отношения, отличающиеся особой крепостью уз и длительностью, а также интенсивная сексуальная жизнь. Поскольку они собственники, им хочется держать ситуацию под своим контролем. Если Бхарани посчастливится встретить человека с похожими идеалами, то он будет бороться за его любовь, станет интересоваться и увлекаться тем же, что и объект его чувств. Если у представителей этого знака будут соперники, это послужит для них лишь дополнительным стимулом. Добившись любой ценой взаимности, Бхарани способны перестать пылать прежними чувствами и начать относиться к любви своего избранника, как к чему-то само собой разумеющемуся.
10апреля))))
А я ....Обезьян)) Доброго дня!
Кошка я )
По этому чудесному гороскопу))
Кто бы мог подумать....

Привет, Юль ))
Наставник (57660)
24 декабря 1946.