.
Верховный Наставник (166854)

Вы делали татуаж губ, глаз или бровей?) и как вам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653573)
Делаю.
Губы и верхние веки.
Подумываю сделать брови.
Мне нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161495)
Делаю постоянно стрелки, глаза светлые не выразительные, эти стрелки мое спасение
Не очень..Дурацкая мода.
Такой необходимости нет
Хранитель Истины (303206)
Нет))))
Носить татухи на лице - не мое))))
Просветленный (714943)
Брови уже и не моДно делать. Потом техники же разные. надо свою подбирать. Очень раздражают тетки с широкими ТЕМНО-СИНИмИ БРОВЯМИ, ФУ И БЕ. Я не делала..Стремно и дорого. Подружка делает. Ей очень классно сделали, особенно брови и губы. Отлично подобрали цвет. Брови довольно тонкие, поэтому не сразу понимаешь, что это тату. Губы такой формы сделали, прямо не оторвать глаз, стрелки мне у нее не очень понравились.
Наставник (57660)
До такого ещё не дошла!