Почему вы так любите...скумбрию ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Очень вкусная рыба, при этом - недорогая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Просто вкусная рыба потому что)
Наставник (33297)
- как узнала?
- догадалась?

привет Красивая
Верховный Наставник (210358)
а щщаз все скумбрию любят...и минтай. А скоро и путасу придёццо полюбить )))
Верховный Наставник (138260)
а за что ее любить?)

Верховный Наставник (130682)
я ещё кильку люблю,особенно глаза,выковыриваю и ем вместо черной икры..
за жилки в хвостовой части,очь крепкие.
Верховный Наставник (122016)
Да как-то не особо. Морскую рыбу вообще не очень уважаю.
Тут недавно щуку ловили и коптили сами. Думала будет невозможно есть из-за костей. Оказалось совсем не так. Костей будто и нет. Чистится легко. Вкусно было) Из скумбрии больше сагудай люблю. Мама часто делала в банки. Вкусно, быстро. Я сто лет не делала. Надо бы сделать) раз вы напомнили про скумбрию) я зимой собиралась, но так и не собралась) забыла