Вам Валерий Кипелов, как певец нравится? У него кстати сегодня юбилей - 60 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258198)
С Днём рождения, замечательного певца! Счастья ему и долголетия.
Равных ему на нашей эстраде нет, даже близко, не то, что рядом. Оттакот. Его нужно слушать не торопясь и осмысленно. Желательно ещё и знать, о чём он поёт. А не просто дрыгаться под рок-музыку. Это вообще, не про него и не про "Арию" ранее, и не про гр. "Кипелов", сейчас. Музыка, которая трогает, будоражит душу, прекрасный голос. Не то, что умца-умца, бух-бух, то что с утра из машины во дворе слышу.

Жаль, запись не очень хорошая.

Моя любимая песня.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Одна песня только "Я свободен" нравится. Остальное нет.
Поздравляю, классный певец!
Хранитель Истины (437413)
Я свободен - нравится....
Мудрец (18951)
Кипелыч певец высшей категории...........
Гроссмейстер (5870)
как певец не нравится
Хранитель Истины (487910)
Знать бы,кто это...