Доброе всем утро!)) Меня сейчас радостный друг разбудил, оказывается выиграл в лото почти пол ляма... а вы когда нибудь брали билеты лото ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132649)
Играя с гос-ом в азартные игры!
Можно выиграть только две вещи!
Либо х у й, либо ни х у я)))))))
Здаров тёзка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405699)
Доброе утро Василёк! Я не играю с государством на деньги))) Друга поздравляю с выигрышем! Редкая удача. Везёт одному из миллионов.
Хранитель Истины (271871)
Ага. Пистолетик игрушечный выиграла с этими... чем то вроде дротиков стрелял!
Доброе утро!
Хранитель Истины (284009)
У меня более или менее приличные выигрыши были от компаний каких-то. Ну там то этикетки надо отсылать раньше было или обёртки ))) Видак выиграла помню, а вот от какой компании точно не помню)
иногда беру, иногда дарят. больше 300 рэ не выигрывала)

Привет Васенька.Нет не выигрывала,что то стоящее.У меня вообще в последний год как то радости мало....что то я расклеилась не по-детски....надо закругляться в чем то иначе заболеют посерьёзнее.
Наставник (73206)
А давай подружимся с другом ,у меня никогда не было такого счастья ,хотя я и лотереи никогда не покупала
:-)
Наставник (59378)
— Я вот всегда лотерейный билет покупаю.
— Выиграла?
— А как же! Два раза по рублю.
("Москва слезам не верит")
Я вчера выиграла вместе с хорватами. Когда они с нашими бились, мне достались конфеты. А вчера я и несколько коллег выиграли у других коллег поход в бар с кальяном
Вот так))))))) надо было деньгу ставить, впервые в жизни. В хорватах была уверена
Доброго дня!
выиграть -одно , пока не получит , пусть не радуется ))) у нас в столото и по-боле выигрывали , уведомления получали , в личном кабинете подтверждение видели , но после перед ними извинялись , типа сбой это техниЦский , не ваш билет выиграл , сорри сорри
билеты брала пору раз , когда еще верила что там все по честному ))))
Наставник (57660)
Совсем не азартна...