как спать до обеда?))

научите))

доброе утро))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень просто: проснулся, жену на работу проводил, лег и спи
Хранитель Истины (281600)

просто тебе спать не с кем)!)!)

привет Ал)!
Верховный Наставник (127123)
Не знаю..
Я всегда рано просыпаюсь..)

Приветы!)
Хранитель Истины (287113)
А зачем? Так всю жизнь проспишь)) доброе утро!
Наставник (25245)
Очень легко! В четверг берёшь работу на дом, потому что пятница - крайний срок, а работать не получится, потому что по графику у тебя лекция, сидишь с вечера четверга до 5:30 утра пятницы, потом идёшь на работу и там ещё весь день отпахиваешь, читаешь лекции и к вечеру ещё такой же пакет документов готовишь, готовишь что-то на понедельник, потому что в понедельник у тебя приёмный день и очередь к тебе занимают с 6 утра, стараешься успеть ещё что-то сделать за вторник, потому что во вторник у тебя самой запись к врачу и в регистратуру тоже желательно притащиться пораньше, часам к 6, чтобы уж точно, дорога в поликлинику занимает час времени, собраться часа полтора, это значит, что часа в четыре или пораньше (если получится) надо встать. После приёма у доктора, мчишься на работу, а тебя на совещание, в среду лопатишь ещё и за вторник, в четверг понимаешь, что в пятницу у тебя лекция, начинаешь готовить материал, дома не подготовиться, вся база на работе, значит текучку тянешь домой. С вечера четверга сидишь до 5:30 утра пятницы, идёшь на работу, читаешь эту лекцию, сдаёшь весь материал за неделю. Кстати, кухню дома, стирки, глажки, уборки никто не отменял.
И в субботу... Вуаля. Взрыв мозга, пачка таблеток, лежишь полутрупом пол дня. Всё просто. Нужно только постараться.
Мудрец (23344)
Гулять всю ночь, потом развозить друзей, и быть дома часа в 3-4 утра. Потом около часа заниматься всякой бесполезной фигней, или сидеть на ответах, или почитать книжку... в 5 утра понять, что хочется позавтракать.. где -то через час захотеть спать... сон до 11-12 обеспечен ))
Просветленный (713452)
Как? Как? Да с удовольствием! Привет, Аллусь!)
Ученик (102)
Я всегда сплю до 13:00, а сплю в 21:00((