Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

С 1945-го года 35 военных конфликтов и ни одного оборонительного. Это и есть "русский мир"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99980)
Я тоже не понимаю, что такое русский мир. Он, вообще, есть? Русский мир представляет из себя что-то особенное или это просто жизнь, как она есть? Каждый раз, когда говорят или пишут про "русский мир", ожидаешь, что расскажут про какую-то национальную идею, но нет, скажут какую-нибудь гадость и сидят гордые - Америку открыли! Бабченко ничем не отличается от серой массы, это не та фигура, чтобы тратить на неё время и уделять ей внимание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
О! дурачок Аркашка! Живой))))
Где же ещё ему прибежище найти как не в Киеве? В Праге он нафиг не нужен
Кстати...первые 25 секунд ролика чистая правда))))
Список из этих 35 конфликтов в студию.

Ну и для сравнения список конфликтов США за тот же период