Английские спецслужбы могли провести такую операцию? или даже замочить+

своего гражданина

12 июля 2018
Полиция в Самаре проверяет информацию СМИ о пропаже британского футбольного болельщика.
Как заявили ИФ в областном управлении внутренних дел, официальных заявлений о пропаже иностранцев не поступало. Между в соцсетях появились сообщения родственников и друзей некоего Дугласа Моретона о том, что на ЧМ в России с ним утеряна связь, а последний раз его видели в Самаре, откуда он должен был отправиться в Москву.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
Эти все могут..и спецы и болельщики..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
в Самаре и не только ,могут замочить и за бутылку вина
Загулял, су.чёныш британский, с самарчанкой какойнить...деньги кончатся- объявится)))