три дня просидел на коньке крыши..первый день страху натерпелся..на третий уже ходил во весь рост..

снял флюгер..годков ему много..подкрасил..подравнял, заменил подшипники..и запрещу использовать в качестве мишени для стрельбы из пневматики..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
как здорово, когда мужчина с руками, так гуманитарии надоели)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Если запрета кто ослушается, какие санкции последуют??
Хранитель Истины (427054)
Какой молодец....
Верховный Наставник (129682)
Три дня куйня... пиндосы на Луну не срамши летали...