А не пованивает ли тут уголовной статьей ?+

Как обычно с "эха мацы" некое тело перед матчем Россия-Хорватия заявило:" Ну усташи вам покажут, мало не покажется". Т.е. хорватские фашисты(усташи) чего-то покажут России. Ну чего могут показать фашисты, мы знаем. Это как же надо ненавидеть страну, в которой живешь. Я бы посадил их на баржи и утопил в море как в свое время Хуссейн иракских п р о с т и т у т о к.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Усташи другими никогда и не были - Маклина почитайте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202929)
праституток жалко..и Хусейна тоже жалко
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Да уж.. Ты, фашистская тварь, давно должен на нарах чалиться.
В нормальном государстве так бы и было.
Но не в путлеровской паРаше.
Наставник (81949)
Ну не усташи - так не усташи. Кто там проверял.
Хотя щас глянул.. Ничего никуда не девается. Цитата: "Из преследований, крови и слез хорватов поднялся Анте Павелич. Так и сегодня против сербов надо употребить средства, которые Павелич проповедовал и с помощью которых привел к созданию НГХ" (Иван Габелица, политсекретарь Хорватской партии права).
Средства. Сербосеки, например.
Верховный Наставник (140474)
Старый приём -- эта цитата выдернута из контекста .
А ты весь текст дай -- тогда посмотрим и определим смысл сказанного .