Если я скажу, что у меня в доме и квартире нет люстр, а только встроенные светильники, это убережет меня от преследования в комментариях больными людьми?

Теперь для больной, ты там разберись с кем погрызлась, а потом лезь в мои вопросы с комментариями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330230)
люстра 4хплафонная висит-для красоты нав,по привычке. местное освещение использую(светильники на прищепке)-оч удобно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Ты чо , она же новогоднюю ёлку долларами украшает , а тут люстра
Ї VIP