Если вас угощают противной едой, вы едите? А если это тёща?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
На мне не экспериментируют.
Я могу открыто брякнуть "Что это за тошнотная фигня?", а повару будет обидно. Так что не рискуют. )

Так-то я женщина тактичная, но к еде отношусь с благоговением. Поэтому если плохо - скажу честно, что б больше никого не отравили. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837779)
Да никто не угощает подобным)
А теща уж и тем более)
Да. Давлюсь и делаю вид, что вкусно)))
Если уж начала есть-надо есть)))
А если есть шанс отмазаться- нужно отмазываться
Верховный Наставник (129220)
Никогда и ни за что. Даже если это и теща. В их доме делали и потребляли кровяную колбасу, которую я на дух не переношу. Ни разу не попробовал. Тоже самое с козлятиной.
Верховный Наставник (108041)
Мама тёщи приготовила мне чай с молоком, я отказался. Так и сказал - не пью такой
Хранитель Истины (430892)
Я как то сварил манку в качестве картофельного пюре. перепутал. Ни одна тёща не выдержала бы такой стряпни!
Хранитель Истины (427088)
Нет,я вежливо откажусь или отмажусь чем-нибудь,про что-нибудь