Какой фильм Вам нравится пересматривать?)) Почему вообще Вы это делаете?)) для чего?))

Ведь по сути-сюжет известен, итог известен. В чем же смак повторных просмотров?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот к примеру про Шерлока холмса люблю. Потому как прекрасный фильм от него веет надёжностью,спокойствием, рассудительностью и уверенностью, что зло всегда будет наказано не только там, но и тут в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В прикольности некоторых моментов и ностальгии..
Просветленный (835510)
Любовь и голуби)
Ух, Наденька, голубушка ты моя!

Потому-что - это как у нас) Но про нас же такое не снимали))
Наставник (53771)
на шедевры можно смотреть бесконечно
Хранитель Истины (451035)
видимо потому же почему люди занимаются сексом. сюжет известен итог известен...

советские люблю пересматривать. там люди были на людей похожи.