Я вот чего сегодня подумал: А может после ЧМ и встречи с Трампом,в четвертую годовщину (17 июля) - Путин признает вину РФ за сбитый боинг? Как вам такая многоходовочка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399166)
Никогда он ничего не признает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
..и убийство Улофа Палме...
Верховный Наставник (152714)
....и за часовню, которую тоже он развалил...
Хранитель Истины (437413)

Почему Путин должен признавать вину за Украину?
Он что,стал уже её президентом ?
То что вы там укопитеки молитесь на него это вам ещё не даёт основание вешать это убийство на российского президента.
Наставник (56985)
угу, ф честь празника фсе по списку признает, 100 пунктов, включая убийство Кеннеди в возрасте 11 лет
Верховный Наставник (117448)
Боинг сбила Украина.
Он что идиот принимать ответсвенность за то, что совершили вы?