Как часто вы покупаете уже готовые

Копченные крылышки?
Я седня купил в киоске на остановке-Так вкусно
Жена ест и говорит-Это откуда?
А я такой-киэфси
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Чет ни разу, а ведь идея неплоха)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425129)
Я вообще их никогда и ни в каком виде не покупаю,не понимаю-что там есть чтоб съесть?
Просветленный (711010)
Я люблю натурального копчения,не "политые" жидким дымом..У нас они тут вкусные такие ,настоящие только в одном месте,пару раз в месяц доезжаю и беру целый мешок...)))
Наставник (77276)
Сегодня искали, искали, не было
Тоже хотелось, пришлось тапасы есть

Хранитель Истины (382986)
Ни разу не покупала.
Часто покупаю и о ужас ...ем!!!!)))))
:-)
Наставник (59384)
Мне такое не вкусно, лучше собственного приготовления, на гриле!!!
Откровенно говоря, обожаю их)))) наверное, не шибко полезно. Но!!!!!!!
Утром, кусочек зернового поджаренного хлеба, такое вот крыло, кофе.... да блин, это феерия))))))