Че то англичане как то кисло играют, не свойственно родоначальникам данного вида спорт игры? Хорваты жмут. вот те и Слава Украине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
какие они к куям родоначальники?! легенду футбола знаешь хоть?
с неба( от богов) шар упал горящий и его больно было трогать руками- вот и стали пинать до цели, чтоб разбирающимся показать. но упал он точно не на англию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Жду пенальтей))
Просветленный (714851)
И все равно я болеюза англию. А хорваты пусть в Украину и чапают
Англия пусть выиграет!!!!!!
мне так хочется....