договорились...уже говорят, что Джексону делали уколы гормонов с 13 лет,чтобы был высоким голос.

типа, сам врач дал интервью. эдакая химическая кастрация. и фигура, дескать, у него такая - плечи худые, тело мальчика, и голос не ломался... а мне вот интересно, с чего одних покойников не оставляют в покое (пардон за каламбур), а про других, например, вообще не вспоминают? на тех, которых треплят, заработать проще? что бы ни понавыдумывали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129153)
Всякая серость хочет прославиться за счет гениев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда у химического кастрата 3 детей?