Щас пришла в голову простая мысль. Но очень емкая.

Человек создан для епли, как весло для гребли. Будете дискутировать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
ебется вошь
ебется гнида
ебется бабка Степанида
ебется северный олень
ебутся все кому не лень. /детская считалочка/
Вот в тайге наблюдал такое - беру пилу "Дружба-4" и иду в лес валить деревья на дрова.
Перекуришь, тишина, пташки щебечут, ветерок слегка шумит хвоей. изредка какое-нибудь насекомое прожужжит.
Запускаю пилу и начинаю валить дерева. И появляется странный запах. Когда сорвешь веточку с лиственницы помнешь в пальцах, пахнет вкусно хвоей. А вот когда дерево спилил, запах уже не тот и...
Со всех сторон на упавшие деревья слетаются черные жуки с длинными усами и начинается ебля.
Пригляделся я к этим парам, вижу что ну все как у человека и хуй есть и спускает самец так же.
А когда пара расцепляется, самка начинает грызть кору и потом садится жопой на ямку и из её жопы в кору выходят яйца, маленькие белые.
Я взял бензин для пилы(с маслом) и плеснул на парочку которая была в процессе ебли, так они оба сразу окочурились даже не расцепившись. Во как в природе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Даже добавить нечего)))
Просветленный (503833)
Человек создан для продолжения рода))))))
Хранитель Истины (419186)
для любви он создан и род продолжать, а уж к ёпле всё человек сам свёл))
Верховный Наставник (187946)
Ой, ну,это про " для счастья ,как птица для полета ?
Только другими словами )))
Верховный Наставник (233720)
ну, не только человек
проверочное слово - дискуССия